BOROFONE (6941991100215) BR28 Grey
Беспроводная колонка, Bluetooth версии 5.1, даёт возможность прослушивания музыки с флеш карт USB, и имеет режим FM-радиоприемника. Емкость аккумулятора 600мАч - заряда хватит на 2 часа активного использования колонки.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серый |
| Тип | моно |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Питание | автономное |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
Питание
| Время работы | 2 ч |
| Емкость аккумулятора | 600 мА·ч |
| Время зарядки | 2 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объём | 0.000336 м3 |