AIWA PAS-Y600
Портативная акустическая система с Bluetooth, FM Radio, AUX, USB, TF-card и TWS. Выходная мощность: 30Вт. Изменяющаяся светодиодная подсветка Удобная ручка для переноски. Частотный диапазон: 40Гц-18КГц. Bluetooth V5.0 Размеры динамика: 16,5 см вуфер + 5,7 см твитер. Воспроизведение музыки: BT, AUX, USB, FM Radio, TF card. Вход для микрофона - 2шт. Функция TWS Дистанционный пульт управления. Встроенная аккумуляторная батарея: 7,4В/3600мАч. Внешнее питание: 9В/2А адаптер питания. Защита от воды: IPX5. Размеры изделия: 270*205*355mm. Вес: 4,1 кг
Описание
Основные характеристики
| Бренд | AIWA |
| Тип | моно |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Питание | автономное, от электросети, собственный аккумулятор |
Звук и конструкция
| Минимальная воспроизводимая частота | 40 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Количество полос AC | 1 |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Питание
| Тип элементов питания | свой собственный |
Прочее
| Особенности | FM-радио, ручка, световые эффекты |
| Степень защиты | IPX5 |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 205 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 28х24х46 см |
| Вес в транспортной упаковке | 5 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.031 м3 |