DEFENDER (65009) Enjoy 10 черный
Bluetooth 5.3 - Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем у предыдущих версий модулей беспроводной связи Светодиодная подсветка Разъем TYPE C - Штекер можно подключать в любом положении, не опасаясь повредить контакт, что гарантирует значительно более долгий срок службы разъема Компактный размер - Отлично подходит для путешествий Встроенный пассивный излучатель на задней панели - Улучшает качество воспроизведения, усиливает басы и глубину звука Удобный подвес для переноски
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Питание | автономное |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
Прочее
| Особенности | световые эффекты |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00198 м3 |