BQ PBS2001 синий
Bluetooth 5.1+BR+EDR. Время автономной работы До 5 ч. Мощность (RMS) 7 Вт. Емкость батареи 3.7 В, 1500 мАч. Тип аккумулятора Li-ion. Время зарядки До 2 часов. Дальность действия 10 м. TWS Есть. Подсветка Есть. Поддержка HANDS-FREE Есть. FM-радио Есть. Максимальный размер USB - накопителя 16 ГБ. Разъемы USB Type-С, AUX, Micro SD. Внешние размеры 82 х 244 х 82 мм. Комплектация Портативная акустика, AUX кабель, USB Type-C кабель, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Вес нетто 0.82 кг.
Описание
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
Основные характеристики
| Бренд | BQ |
| Тип | моно |
| Суммарная мощность | 7 Вт |
| Управление | кнопочное |
Звук и конструкция
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Количество полос AC | 1 |
Прочее
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 83 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 28х12х11 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.86 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00275 м3 |