BQ PBS2000 черный
Мощность (RMS) 13 Вт Емкость аккумулятора 3000 мАч Flash Light подсветка Встроенный FM-приемник Влагозащита IPX6 TWS (True Wireless Stereo) сопряжение двух устройств Ремешок для переноски в комплекте
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
Прочее
| Вес | 2.08 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00765 м3 |
