MORE CHOICE (4610196400858) BS12 Orange
Колонка Bluetooth 5.0 5W 800mAh More Choice BS12 1.Bluetooth: V5.0 2.Диапазон передачи: 10м 3.Диапазон воспроизводимых частот: 90Гц-20Кгц 4.Время работы в режиме воспроизведения: 4 часа 5.Ёмкость батареи: 800мАч 6.Тип подключения: mini Jack 3.5mm, micro USB, micro SD
Описание
Подключение
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | выход на наушники |
| Разъем для зарядки | microUSB |
Основные характеристики
| Тип | моно |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Питание | автономное |
| Управление | кнопочное |
Звук и конструкция
| Минимальная воспроизводимая частота | 90 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Материал корпуса | ABS пластик, ткань |
Питание
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
Прочее
| Дополнительная информация | диапазон передачи: 10 м, индикатор заряда аккумулятора, Громкая связь |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5.70х11х14 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00021 м3 |