ELTRONIC (30-48) HOME SOUND - серебро
"Акустическая система 5.1 ELTRONIC HOME SOUND; ; Режимы воспроизведения:; - Bluetooth; - Внешний накопитель; - Aux, HDMI ARC, Optical; - FM; ; Мощность:; - RMS 100 Ватт; - PMPO 1000 Ватт; ; Питание:; - Сеть 220V; ; Разъемы:; - USB; - SD; - Auх тюлпан; - ARC in; - Optical in; ; Комплектация:; - Комплект соединительных проводов; - Пульт Д/У; - Инструкция на Русском языке; ; Размер упаковки:; Ширина - 42 см; Высота - 38 см; Глубина - 36 см; ; Дополнительно:; Встроенный MP3 плеер; Управление плеером прямо на колонке; Led дисплей; Сенсорное управление"
Описание
Основные параметры
| Бренд | Eltronic |
| Тип способа установки | напольная |
| Тип акустической системы | комплект, сабвуфер, сателлит |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, для кинотеатров |
Характеристики
| Количество полос фронтальных колонок | 2.5 |
| Максимальная мощность комплекта | 1000 Вт |
Подключение
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.049 м3 |