| Глубина | 130 мм |
| Бренд | Defender |
| Цвет товара | черный |
| Футляр в комплекте | без футляра |
| Тип | микрофон проводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Тип микрофона | динамический, конденсаторный |
| Назначение | для компьютера, для конференций, для подкастов/радио/телевидения, для стриминга, Компактность, легкость и удобство в использовании |
| Конструкция микрофона | настольный, Легкая настройка и установка |
| Диаграмма направленности микрофона | кардиоидная, остронаправленная |
| Чувствительность | 34 дБ |
| Мин. частота | 30 Гц |
| Макс. частота | 18000 Гц |
| Питание | по USB |
| Разъем микрофона | USB, Прочная и легкая алюминиевая конструкция |
| Особенности | RGB-подсветка, выход на наушники, Подсветка, Проводное, Разъем для наушников, Совместим с любыми ПК и ноутбуками с разъемом USB |
| Материал корпуса | металл |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 400 г |
| Подробная комплектация | Микрофон, штатив, упаковка |
| Дополнительная информация | Регулируемый угол наклона |