RITMIX RDM-150 (Black)
Динамический проводной микрофон с металлическим корпусом и длиной кабеля 4 метра. В комплекте имеется переходник 6.3 мм / 3.5 мм. Внимание! Для подключения данного микрофона к смартфонам, планшетам и ноутбукам с совмещенным гарнитурным разъемом для наушников и микрофона может потребоваться переходник: TRRS штекер 3.5мм -> 2xTRS гнезда 3.5мм (RAS-110)
Описание
Характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | динамический / ленточный |
| Тип микрофона | динамический |
| Назначение | для вокала, для вокала / караоке |
| Конструкция микрофона | ручной |
| Диаграмма направленности микрофона | остронаправленная |
| Чувствительность | -50 дБ |
| Мин. частота | 50 Гц |
| Макс. частота | 10000 Гц |
| Импеданс | 600 Ом |
| Питание | батарейки |
| Разъем микрофона | XLR 3 pin (M), jack 6.3 mm, mini jack 3.5 mm |
| Особенности | ветрозащита, Переходник 3.5/6.3 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Длина кабеля | 4 м |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 195 г |
| Подробная комплектация | - микрофон; - переходник 6.3 мм / 3.5 мм. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 15.3 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.535 кг |
| Объём | 0.002799 м3 |
