DEFENDER (64117) MIC-117 черный
Микрофон компьютерный, тип подключения - проводной, разъемы 3,5-мм джек, частотный диапазон -50-15000 Гц, чувствительность - 54 дБ, импеданс - 32 Ом, материал корпуса - пластик, длина кабеля - 1,5 м.
Описание
Характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | микрофон проводной, микрофон, Микрофон компьютерный |
| Тип микрофона | динамический, электретный |
| Назначение | для компьютера, для конференций, универсальный |
| Конструкция микрофона | настольный |
| Диаграмма направленности микрофона | круговая |
| Чувствительность | 54 дБ |
| Мин. частота | 50 Гц |
| Макс. частота | 15000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Питание | фантомное |
| Разъем микрофона | mini jack 3.5 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 50 г |
| Дополнительная информация | микрофон с шумоподавлением; не требуется драйвер; мембрана 9,7 x 6,5 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00156 м3 |