REDRAGON (77638) Seyfert GM100
Игровой стрим микрофон+тренога+поп-фильтр, проводной, диаметр мембраны 9.7 мм, частотный диапазон - 30–16000 Гц, разъемы - 3,5-мм джек, импеданс 2.2 кОм, чувствительность 47 дБ, идеально подойдет для стримов и записи видео на YouTube, Twitch и других платформах, легкая компактная конструкция, простое подключение, длина кабеля - 1.5 м.
Описание
Характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | микрофон проводной, микрофон, Микрофон компьютерный |
| Тип микрофона | конденсаторный, электретный |
| Назначение | для подкастов/радио/телевидения, для стриминга, студийный |
| Конструкция микрофона | настольный |
| Диаграмма направленности микрофона | круговая |
| Чувствительность | -47 дБ |
| Мин. частота | 30 Гц |
| Макс. частота | 16000 Гц |
| Импеданс | 2200 Ом |
| Питание | фантомное |
| Разъем микрофона | USB, mini jack 3.5 mm |
| Особенности | Микрофонная стойка, Поп-фильтр |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 250 г |
| Дополнительная информация | Мембрана: 9.7*6.5 мм Диаметр мембраны: 9.7 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001755 м3 |