RITMIX RWM-101 черный
Динамический микрофон, способ передачи: беспроводной/проводной, диапазон несущих частот 100 - 100 МГц / 87,5 - 92 МГц , стабильность частоты ± 0,005%, мощность передатчика 8-9 мВт, чувствительность микрофона -72 дБ, съёмный шнур, выходы - радио, штекер 6,3 мм, радиус действия - до 15 м .
Описание
Характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип микрофона | динамический |
| Конструкция микрофона | ручной |
| Чувствительность | -72 дБ |
| Разъем микрофона | jack 6.3 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина кабеля | 3 м |
| Назначение | для вокала, для караоке |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.002 м3 |