PERFEO (PF-SV922) SOUND RANGER - синий
Мини-аудиосистема, диапазон воспроизводимых частот - 90 - 18000 Гц, в, выходная мощность3 Вт (RMS), поддержка УКВ и FM, выдвижная антенна, радиочип 8035, сменный аккумулятор на 12-15 часов автономной работы, пассивный сабвуфер BassBooster, поддержка USB-аудио, выборочное удаление станций из памяти, эквалайзер и три режима повтора для MP3, а также умеет работать как внешняя USB-колонка с цифровой передачей звука.
Описание
Технические характеристики
| Тип | переносной |
| Настройка частоты | цифровая |
| Динамики | 1 |
| Выходная мощность | 2 Вт |
| Количество фиксированных настроек тюнера | 60 |
| Количество батареек | 1 |
| Вес | 0.16 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Особенности | дисплей, интерфейс USB (для флэш-накопителей), поддержка MP3, поддержка карт памяти, разъем для наушников, MP3 |
| Диапазон частот | FM, УКВ |
| Тип элементов питания | BL-5C, C |
| Дополнительная информация | аккумулятор съёмный, BL-5C, питание от USB, встроенный усилитель, вход Line In, время работы от аккумулятора до 8-10 часов, адаптер USB/AC220V не входит в комплектацию |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 31 дн., 31 день (с учетом сохранности товарного вида и упаковки) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |