RITMIX RPR-033 LEMON
Радиоприёмник портативный трехдиапазонный FM/AM/SW, Bluetooth v.5.3, воспроизведение с USB и с карт памяти micro SD (до 32Gb), аналоговый тюнер, динамик 52мм 5 Вт 4 Ом, ручка настройки частоты и громкости, телескопическая антенна, питание (DC) Type C 5В 1A 3,5 Watt (Type-C - USB кабель 80cm в комплекте), 140*70*95 мм
Описание
Технические характеристики
| Бренд | Ritmix |
| Цвет товара | lemon |
| Вид радиоприёмника | переносной |
| Настройка частоты | аналоговая |
| Особенности | интерфейс USB (для флэш-накопителей), поддержка MP3, поддержка карт памяти, работа от сети, разъем для наушников |
| Диапазон частот | AM, FM, КВ, СВ, УКВ |
| Динамики | 1 |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип элементов питания | встроенный |
| Количество батареек | 2 |
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительная информация | Модели Ritmix RPR-040 представлены большим разнообразием расцветок – от нейтрального белого или чёрного до яркого лимонного. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001632 м3 |