SOUNDMAX SM-RD2122UB тёмное дерево
Тюнер Аналоговый Диапазоны частот FM AM SW FM диапазон, МГц 87.5 - 108 AM диапазон, кГц 522 – 1620 SW диапазон, МГц 9,5 – 18 Конструкция антенны Телескопическая поворотная Автопоиск радиостанций Нет Звук Выходная мощность (RMS), Вт 3 Поддерживаемые аудиоформаты MP3, WAV Количество динамиков 1 Акустический тип Моно Bluetooth Версия Bluetooth 5.0 Входные и выходные разъёмы Аудиовход Да Выход на наушники Нет
Описание
Технические характеристики
| Бренд | SoundMAX |
| Цвет товара | дерево |
| Тип | переносной |
| Настройка частоты | аналоговая |
| Особенности | интерфейс USB (для флэш-накопителей), поддержка MP3, поддержка карт памяти, От аккумулятора, есть |
| Диапазон частот | AM, FM, СВ |
| Динамики | 1 |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Тип элементов питания | D, встроенный |
| Количество батареек | 1 |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 11 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.007176 м3 |