СИГНАЛ РП-221 УКВ 88-108МГц, акб 400mAч, USB/microSD, дисплей
Цифровой тюнер, FM диапазон (FM-64-108МГц), автонастройка в FM диапазоне на 34 станции, 1 динамик (монозвучание) мощностью Ф57mm/4Ом/3W, питание 5В, аккумулятор типа BL-5C, емкостью 400мА/ч, размер 114*33*73мм, дисплей, воспроизведение с USB, microSD (TF), разъем для внешнего питания 5В, телескопическая антенна, разъем под наушники, ручка для переноски.
Описание
Технические характеристики
| Тип | переносной |
| Настройка частоты | цифровая |
| Диапазон частот | FM |
| Динамики | 1 |
| Количество фиксированных настроек тюнера | 34 |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Дополнительная информация | встроенный съемный аккумулятор BL-5C |
| Особенности | дисплей, интерфейс USB (для флэш-накопителей), поддержка MP3, поддержка карт памяти, разъем для наушников, нет |
| Тип элементов питания | AA, C |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.252 кг |
| Объём | 0.000448 м3 |