ЭФИР 12 FM 64-108МГц, бат. 2*R20, 220V
Тюнер аналоговый, диапазоны/частоты FM 88-108МГц, AM 530-1600КГц, SW1 3,2-8,2МГц, SW2 8,7-22,0МГц, 1 динамик, мощность динамика Ф76mm/4Ом/3W, питание 220В, батарейки R20*2шт (не в компл), размер 210х73х145мм, телескопическая антенна, разъем под наушники, ручка для переноски.
Описание
Технические характеристики
| Тип | переносной |
| Настройка частоты | аналоговая |
| Динамики | 1 |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Тип элементов питания | D |
| Количество батареек | 2 |
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Особенности | работа от сети, разъем для наушников, нет |
| Диапазон частот | FM, КВ, СВ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.002646 м3 |