RITMIX LP-120B
Виниловый проигрыватель, Bluetooth 4.1, номинальная потребляемая мощность 6 Вт, скорости воспроизведения пластинок33?, 45, 78 об/мин,тонарм - поворотный прямой, Auto Stop, размеры353 х 257 х 102 мм.
Описание
Функции и особенности
| Комплектация | виниловый проигрыватель LP-120B, адаптер для пластинок на 45 оборотов в минуту, инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | имеет Bluetooth версии 4.1, радиус действия до 10 м. ; материал корпуса- искусственная кожа |
| Особенности | встроенная акустика, картридж в комплекте, тонарм в комплекте, Bluetooth |
| Переключение скоростей | ручное |
| Автомат | автостоп |
Основные параметры
| Бренд | Ritmix |
| Цвет товара | черный |
| Тип привода | прямой |
| Поддержка скорости 78 оборотов | есть |
| Крышка | в комплекте |
| Встроенный фонокорректор | есть |
Тонарм и картридж
| Название тонарма в комплекте | поворотный прямой |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямая |
| Длина тонарма | 220 мм |
| Материал тонарма | - |
Конструкция
| Материал стола | пластмасса, - |
| Материал диска | пластмасса |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Тип выходных разъемов | RCA-гнезда |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 2.45 кг |
Качество звука
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отклонение скорости | 0.5 % |
| Детонация | 0.5 % |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.028764 м3 |