RITMIX LP-240 черный
Виниловый проигрыватель, Bluetooth 4.1, номинальная потребляемая мощность - 6 Вт, скорости воспроизведения пластинок 33 1/2; 45, 78 об/мин, тонарм - поворотный прямой, 2-х стационарная колонка для LP-240, разъём для подачи питания USB тип B, габаритные размеры - 290 х 248 х 50 мм.
Описание
Основные параметры
| Поддержка скорости 78 оборотов | есть |
| Тип привода | ременной |
| Картридж в комплекте | есть |
| Тонарм в комплекте | есть |
| Крышка | опционально |
| Встроенный фонокорректор | есть |
Тонарм и картридж
| Название тонарма в комплекте | поворотный прямой |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямая |
Конструкция
| Тип выходных разъемов | RCA-гнезда |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Качество звука
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отклонение скорости | 0.5 % |
Функции и особенности
| Переключение скоростей | ручное |
| Автомат | автостоп |
| Дополнительная информация | форма иглы- коническая |
| Комплектация | виниловый проигрыватель LP-240, стационарная колонка для LP-240 - 2 шт., адаптер для пластинок на 45 оборотов в минуту, инструкция пользователя, гарантийный талон |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.022704 м3 |