HOCO (6942007616348) W35 серебристый
Размер: 204*185*84 мм; Вес: 208 г
Описание
Конструкция
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX6 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Конструктивные особенности | влагозащита, возможность проводного подключения, для детей, для спорта, картридер, микрофон, Отсоединяемый кабель, подсветка, прямой штекер, складная конструкция, Surround Sound, Звуковое окружение |
Основные параметры
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Параметры чувствительности | дБ/В |
| Вес | 193 г |
| Вес (одного наушника) | 40 г |
| Функции | FM-радио, MP3-плеер, вызов голосового ассистента, объемный звук, поиск наушников, регулировка громкости, MP3 плеер,встроенный микрофон,Поддержка MicroSD |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1 м |
| В комплекте | кабель 3.5 мм, кабель USB Type-C, переходник 3.5 мм, Отсоединяемый кабель, Переходник 3,5 мм в комплекте |
Беспроводная связь
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, LDAC, SBC |
Питание
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 30 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Время работы в режиме разговора | 40 ч |
| Время работы | 40 ч |
| Время работы с включенным режимом активного шумоподавления | 40 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
Кейс для зарядки
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | 120 минут |
Особенности
| Комплектация | Наушники, зарядный провод, 3.5 mm jack, инструкция |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 193 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительная информация | слот для карты micro SD |
| Дата старта продаж | 12.05.2023 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Объём | 0.003542 м3 |
