DEFENDER (63102) AURA 102
Частотный диапазон: 18–20000 Гц, Чувствительность: 85 дБ, Импеданс: 32 Ом, Диаметр мембраны: 30 мм, Импеданс (наушники): 32 Ом, Импеданс (микрофон): 2.2 кОм, Чувствительность (наушники): 85 дБ, Чувствительность (микрофон): 54 дБ, Частотный диапазон (наушники): 18–20000 Гц, Частотный диапазон (микрофон): 20–16000 Гц, Длина кабеля: 1.8 м, Разъемы: 2 x 3,5-мм джек, Материал: пластик, Черный.
Описание
Основные параметры
| Цвет товара | черный |
| Игровая гарнитура | да, есть |
| Тип наушников | гарнитура |
| Минимальная воспроизводимая частота | 18 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Вес | 77 г |
Микрофон
| Импеданс микрофона | 2200 Ом |
| Минимальная частота микрофона | 20 Гц |
| Максимальная частота микрофона | 16000 Гц |
Подключение
| Тип подключения | с проводом |
| Разъем | 2 x mini jack 3.5 mm |
| Форма разъема | прямой |
| Длина кабеля | 1.8 м |
Конструкция
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0003 м3 |