RITMIX RH-512M
Наушники-гарнитура проводные, диапазон частот 20- 20.000 Гц, 32 Ом, чувствительность 103 дБ, 3,5 мм (мини-джек) , регулятор громкости, длина шнура - 1,8 м, цвет: черный.
Описание
Основные параметры
| Тип наушников | накладные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Вес | 70 г |
Микрофон
| Тип микрофона | конденсаторный/электретный |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Импеданс микрофона | 2200 Ом |
| Чувствительность микрофона | -58 дБ |
| Минимальная частота микрофона | 20 Гц |
| Максимальная частота микрофона | 16000 Гц |
| Направленность микрофона | ненаправленный |
Подключение
| Тип подключения | с проводом |
| Разъем | 2 x mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.8 м |
Конструкция
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 27 мм |
Прочее
| Дополнительная информация | регулятор громкости на проводе |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Объём | 0.001996 м3 |