PERFEO (PF-CHAT-BLK) CHAT черный
Стерео гарнитура накладная CHAT, Мембрана, мм: 27, Разъем: 3.5мм / мини-джек, Длина кабеля, м: 1,8.
Описание
Основные параметры
| Цвет товара | черный |
Конструкция
| Тип крепления | оголовье |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.102 кг |
| Объём | 0.002 м3 |
