HOCO (6931474708298) W21 Graceful Charm серый
Динамик: 40мм. Номинальная мощность: 10mW. Максимальная входная мощность: 50mW. Аудио разъем: 3.5мм. Кабель: высокоэластичная оплетка. Длина кабеля: 1.2м. Микрофон: контроллер с микрофоном. Управление: управление одной кнопкой.
Описание
Основные параметры
| Тип устройства | проводные наушники |
| Конструкция | накладные |
| Технология | динамические |
| Максимальная мощность | 50 мВт |
| Функции | регулировка громкости, Микрофон и кнопка ответа на вызов на кабеле,складная конструкция,Микофон |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Класс защиты (IP) | IP68 |
| Конструктивные особенности | микрофон, вибрация |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| В комплекте | Переходник 3,5 мм в комплекте |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
Особенности
| Дополнительная информация | Подключение кабеля: одностороннее |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001248 м3 |