AKSBERRY (6900287160012) B21 Crystal TWS, черный
Беспроводные наушники с микрофоном Aksberry B21 Crystal Вид:внутриканальные TWS Подключение: Bluetooth 5.3, Мощность аккумулятора: 380 мАч, Время работы до 6ч. Разъем зарядки: USB-C Особенности: режимы шумоподавления ANC+ENC, сенсорное управление наушников. В комплекте: набор амбюшур, кабель для зарядки. Цвет: черный
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Aksberry |
| Тип | Наушники |
| Конструкция | вкладыши |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вес | 45 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | В ушной раковине |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время работы | 6 ч |
Дополнительно
| True Wireless | Да |
| Наличие микрофона | Да |
| Питание от | аккумулятора |
| Подключение | Беспроводное |
| Способ зарядки | От кейса |
| Шумоподавление | Активное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 9.6E-5 м3 |