SVEN E-705BT
Чувствительность, дБ наушники: 102 ± 3, микрофон: -58 ± 3, Частотный диапазон, Гц наушники: 20 – 20 000, микрофон: 30 – 16 000, Мембрана, мм 6, Сопротивление, Ом 16, Тип соединения Bluetooth, Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP, Радиус действия, м до 10, Время работы от аккумулятора, часов без зарядного кейса: до 4, с зарядным кейсом: до 24, Вес, г 50
Описание
Основные параметры
| Тип устройства | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция | вкладыши |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 102 дБ |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | крепление на ухе |
| Диаметр мембраны | 6 мм |
| Конструктивные особенности | микрофон |
Подключение
| В комплекте | Одностороннее подключение кабеля |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
Питание
| Время работы | 4 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 24 ч |
Особенности
| Дополнительная информация | Дальность действия: 10 м; Чехол в комплекте: да; Ответить/закончить разговор: да; Сменные амбушюры: да; Поддержка профилей работы: AVRCP,HFP (Hands-free),A2DP,Headset |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0003 м3 |