DEFENDER (65102) Z2 6 Вт, питание от USB
Компактные размеры - Акустическая система займет минимум места на рабочем столе Светодиодная подсветка регулятора громкости Питание от порта USB - Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стола
Описание
Основные параметры
| Цвет товара | черный |
| Тип акустической системы | саундбар |
| Назначение | для ноутбуков |
| Тип | 2.0 |
Характеристики
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
Конструкция
Усилитель
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Светодиодная подсветка регулятора громкости |
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 32.4 см |
| Высота | 29.37 см |
| Вес | 0.44 кг |
| Объём | 0.007612 м3 |