SVEN 450 чёрный
Акустическая система, Bluetooth, Выходная мощность (RMS), Вт 10 (2 х 5) Частотный диапазон, Гц 80 20 000 Размеры динамиков, мм O 46 Напряжение питания USB / DC 5V, тип соединения - Bluetooth, проводной, Радиус действия, м до 10 Размеры изделия (Ш В Г), мм - 440 х 90 х90.
Описание
Характеристики
| Минимальная частота | 80 Гц |
Усилитель
| Bluetooth | есть |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.006 м3 |
