ELTRONIC (20-82) Home Sound черный - колонка 08
"ElTRONIC 20-82 Home Sound акустические колонки Режимы воспроизведения: - Bluetooth - Внешний накопитель - Aux Мощность: - номинал 100Вт - пик 1000Вт Питание: - Сеть 220V Разъемы: - USB - SD - AUX - Оптический вход - HDMI вход Комплектация: - Акустическаясистема (2шт) - Микрофон беспроводной 1 ш. - Пульт Д/У - Инструкция Дополнительно: Дисплей Функция караоке МДФ корпус Размер: Ширина - 42 см Высота - 67 см Глубина - 39 см"
Описание
Основные характеристики
Звук и конструкция
| Отношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Разделение каналов | 50 дБ |
| Материал корпуса | дерево |
| Количество полос AC | 2 |
Подключение
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | Bluetooth, USB |
Прочее
| Особенности | Сабвуфер в комплекте |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.077 м3 |