HOCO (6942007646543) W52 , черный
Hoco W52 — стильные беспроводные полноразмерные наушники для использования с ТВ, аудио, видео техникой, компьютером, телефоном или ноутбуком, обеспечивают беспроводную связь через версию Bluetooth 5.4. Наушники оснащены удобными, мягкими амбушюрами, в которых не чувствуется дискомфорт даже при длительном использовании. Гарнитура оснащена слотом для карты памяти, что дает возможность сделать из наушников аудиоплеер mp3. Устройство имеет энергоемкий аккумулятор, время работы в режиме использования составляет 40 часов, в режиме ожидания до 200 часов. Полная зарядка батареи займет два часа.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Hoco |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Конструкция | накладные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 24800 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 2420 Гц |
| Особенности | кнопка ответа, мягкие амбушюры, регулировка громкости |
| Импеданс | 32 Ом |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 230 г |
| Тип акустического оформления | полуоткрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Время работы | 46 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |