RITMIX RH-475BTH Beige
Беспроводная Bluetooth стереогарнитура Особенности До 55 часов работы на 1 заряде батареи Возможность проводного использования Русскоязычная озвучка Bluetooth 5.3 Hands-free Характеристики Диаметр динамика: 40 мм Частотная характеристика: 20-20000 Гц Сопротивление: 32 Ом Чувствительность: 105дБ при 1кГц Версия Bluetooth: 5.3 Профили Bluetooth: HSP, HFP, A2DP, AVRCP Поддержка кодеков: SBC, ACC Чувствительность микрофона: -58 дБ +/- 3 дБ Время в режиме воспроизведения: до 55 часов (при громкости звука 60%) Время зарядки: около 4 часов Радиус действия: до 10 м Источник питания: литий-полимерный аккумулятор DC 5 V, 1000 мАч Возможность проводного использования Комплектация Наушники - 1 шт Кабель USB A-USB Type-C - 1 шт Кабель 3,5 мм-3,5 мм - 1 шт Инструкция - 1шт Гарантийный талон
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ritmix |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип крепления | оголовье |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА·ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |