DEFENDER (63646) FreeMotion B645 серый, микрофон, Bluetooth
Удобные и стильные беспроводные наушники с отличным звуком и большой автономностью. Аудиокабель в комплекте.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Defender |
| Тип | беспроводные наушники |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип крепления | оголовье |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.0012 м3 |
