AKSBERRY (6972969386676) Bluetooth B20 , серебристый
V5.3; Емкость аккумулятора 400mAh; Частота 2.402-2.480 GHz
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Aksberry |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | регулировка громкости |
| Тип крепления | оголовье |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.003438 м3 |
