HARPER HB-215 красный
Тип устройства: беспроводные наушники. Тип наушников: накладные. Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц. Чувствительность: 105 дБ. Сопротивление: 32 Ом. Подключение: Bluetooth. Версия bluetooth: 5.1. Эффективный радиус действия: до 10 м. Встроенный микрофон: да. Складная конструкция: да. Разъём для подключения: microUSB. MicroSD: да. Вызов последнего номера: да. Переключение треков: да. Регулировка громкости: да. Время работы в режиме музыки/разговора: 4 ч. Время зарядки: 2 ч. Емкость аккумулятора наушников: 200 мАч. Материал корпуса: пластик. Комплектация: Bluetooth наушники, кабель для зарядки Micro-USB, аудио кабель 3,5 мм., руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Цвет: красный. Размеры (ШхВхГ): 210x190x75 мм. Вес: 180 гр.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HARPER |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | отсоединяемый кабель |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Вес | 180 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Количество драйверов | 2 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 200 мА·ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Тип зарядки кейса | micro USB |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17.8 см |
| Ширина | 18.3 см |
| Высота | 7.2 см |
| Вес | 0.29 кг |
| Объём | 0.002345 м3 |