| Бренд | Hoco |
| Тип | проводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | детские, отсоединяемый кабель, складная конструкция |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Вес | 200 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 250 мА·ч |
| Время работы | 25 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Тип зарядки кейса | Lightning, USB Type-C |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительная информация | Разъем AUX 3.5, Type-C, TF-карта |