BOROFONE (6974443384956) BO18 White
Bluetooth-наушники полноразмерные Bluetooth 5.0 400mah Borofone BO18 Cat
Описание
Основные параметры
| Цвет товара | белый/розовый |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Вес | 195 г |
| Функции | регулировка громкости |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Конструктивные особенности | картридер, микрофон, Отсоединяемый кабель, подсветка, складная конструкция, Surround Sound |
Подключение
| Разъем штекера | microUSB |
| В комплекте | кабель microUSB, Отсоединяемый кабель |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Питание
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы | 7 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
Особенности
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 204 мм |
| Толщина | 80 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.003 кг |
| Объём | 0.003391 м3 |
