BOROFONE (6974443384963) BO18 Pink
Bluetooth-наушники полноразмерные Bluetooth 5.0 400mah Borofone BO18 Cat
Описание
Питание
Основные параметры
| Цвет товара | розовый |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Функции | объемный звук |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Конструктивные особенности | микрофон |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.003 кг |
| Объём | 0.003391 м3 |