BOROFONE (6941991101694) BO22 Elegant BT, серебро
1, Bluetooth 5.3, чип: JL AC6925F 2. Емкость батареи: 400mAh, время зарядки около 2ч. 3. Время работы: 12чs, в режиме ожидания 200 ч. 4, Размер: 204*184*84мм; Вес: 199г 5. Поддержка Bluetooth, TF, AUX и др. 6, Поддержка уведомлений на китайском и английском языках: дважды нажмите многофункциональную кнопку в режиме без сопряжения.
Описание
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
Питание
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Время зарядки | 2 ч |
Основные параметры
| Цвет товара | серебряный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вес | 165 г |
Конструкция
| Конструктивные особенности | микрофон |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
Кейс для зарядки
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.4 см |
| Ширина | 20.4 см |
| Высота | 18.4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.003 м3 |