MORE CHOICE (4610196405242) HW33 белый
Bluetooth-наушники накладные 5.0. Частотный диапазон: 20-20кГц. Чувствительность: 85Дб. Диамерт динамика: 75мм. Импеданс: 32 Ом. Тип крепления: оголовье. Питание: порт Type-C. Микрофон: встроенный. LED-индикатор состояния: есть. Поддерживаемые протоколы: L2CAP/A2DP1.2 (AVCTP1.3/AVDTO1.2/AVRCP1.3). Разъемы: Mini Jack 3.5, TF-карта, Type-C. Диапазон передачи: 10м.
Описание
Основные параметры
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | накладные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Вес | 230 г |
| Цвет товара | белый, серый.. |
| Функции | MP3-плеер, регулировка громкости |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Количество микрофонов | 1 |
| Конструктивные особенности | микрофон |
Подключение
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| В комплекте | кабель 3.5 мм, кабель USB Type-C |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Питание
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Время работы | 10 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
Особенности
| Комплектация | Наушники, зарядный кабель Type-C, аудиокабель AUX, буклет, держатель для наушников, инструкция |
| Дополнительная информация | Разъем miniJack 3.5 мм, TF карта, AUX, Type-C, материал корпуса ABS-пластик, искусственная кожа. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.23 кг |
| Объём | 0.003024 м3 |