HOCO (6931474755087) W33 ART SOUNT синий
1, Bluetooth 5.0, микросхема: JL AC6956A 2. Емкость аккумулятора: 250 мАч, заряжается около 2 часов. 3. Время разговора / музыки: 10 часов; в режиме ожидания 200 часов 4. Размер: 195 * 170 * 85 мм; Вес: 178 г 5. Поддержка Bluetooth, режим AUX 6. Поддержка китайского и английского тонального сигнала: дважды щелкните кнопку M в несопряженном состоянии
Описание
Основные параметры
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Вес | 178 г |
| Функции | Multipoint, объемный звук, регулировка громкости, возможность регулировки громкости |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Конструктивные особенности | микрофон |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| В комплекте | кабель microUSB |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Питание
| Емкость аккумулятора | 250 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Время работы в режиме разговора | 10 ч |
| Время работы | 10 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
Кейс для зарядки
Особенности
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 195 мм |
| Толщина | 85 мм |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.002 м3 |