HOCO (6931474755094) W33 ART SOUNT серый
1, Bluetooth 5.0, микросхема: JL AC6956A 2. Емкость аккумулятора: 250 мАч, заряжается около 2 часов. 3. Время разговора / музыки: 10 часов; в режиме ожидания 200 часов 4. Размер: 195 * 170 * 85 мм; Вес: 178 г 5. Поддержка Bluetooth, режим AUX 6. Поддержка китайского и английского тонального сигнала: дважды щелкните кнопку M в несопряженном состоянии
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Hoco |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | отсоединяемый кабель |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Вес | 178 г |
| Тип акустического оформления | открытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Класс защиты (IP) | IP55 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 250 мА·ч |
| Время работы | 10 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C, micro USB |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 195 мм |
| Толщина | 85 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00135 м3 |