HOCO (6931474723048) W28 JOURNEY черный
Тип наушников: Беспроводные наушники, Аудио выход: Bluetooth, Размер динамика: 40 мм, Вспомогательные соглашения: A2DP, AVRCP, HSP, HFP, Время зарядки: около 2 часов; время ожидания: более 200 часов, Время музыки/звонков: около 10 часов (80% громкости), Размер: 185 * 167 * 76 мм; Вес: 220 г.
Описание
Основные параметры
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Параметры чувствительности | дБ/мВт |
| Максимальная мощность | 20 мВт |
| Вес | 220 г |
| Функции | MP3-плеер, объемный звук, регулировка громкости |
Беспроводная связь
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Питание
| Емкость аккумулятора | 250 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Время работы в режиме разговора | 10 ч |
| Время работы | 10 ч |
| Время работы с включенным режимом активного шумоподавления | 10 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
Кейс для зарядки
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | 120 минут зарядки хватает на 600 минут работы |
Особенности
| Комплектация | Наушники, кабель зарядки microUSB, кабель AUX, паспорт-инструкция, коробка |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 167 мм |
| Толщина | 76 мм |
| Дополнительная информация | Подключение кабеля: одностороннее; Ответить/закончить разговор: да; Поддержка профилей работы: A2DP,AVRCP,HFP (Hands-free),Headset |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г., Использовать при температуре не ниже -25 градусов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Класс защиты (IP) | IP10 |
| Конструктивные особенности | возможность проводного подключения, микрофон, Отсоединяемый кабель, складная конструкция |
Подключение
| Разъем штекера | microUSB |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| В комплекте | кабель 3.5 мм, кабель microUSB, переходник 3.5 мм, Отсоединяемый кабель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.003 м3 |