HARPER HB-715 black
Накладные Bluetooth наушники с шумоподавлением (ANC) и быстрой зарядкой. Версия Bluetooth: 5.0; Эффективный радиус действия: до 10 м.; Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц; Чуствительность: 90 дБ; Сопротивление: 32 Ом.; Встроенный микрофон; Активная система шумоподавления(ANC); Технология Quick Charge (заряжаются 10 минут, 2 часа воспроизведения музыки); Подключение AUX; Складная конструкция; Разъём для подключения: microUSB; Вызов голосового помощника; Переключение треков; Регулировка громкости.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HARPER |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | накладные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | регулировка громкости, складная конструкция, шумоподавление |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Вес | 246 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Количество драйверов | 2 |
| Комплектация | Кабель USB Type-A - microUSB; Кабель для зарядки |
| Длина кабеля | 1.15 м |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Время работы | 24 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Дополнительная информация | функция быстрой зарядки, голосовое управление |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.655 кг |
| Объём | 0.004075 м3 |