GINZZU GM-406
Мультимедийная акустическая система 2.1 с Bluetooth(v2.1), выходная мощность 40Вт (20Вт + 2х10Вт), аудиоплеер USB-flash, SD-card, FM-радио, пульт ДУ - 21 кнопка, стерео вход (2RCA), эквалайзер (обычный, джаз, рок, поп, классика), режимы MUTE, STANDBY, сабвуфер - дерево(MDF). Чувствительность - >68дБ. Диапазон частот - 40-20000Гц. Входные интерфейсы - USB 2.0, Стерео аудио (RCA). Выходные интерфейсы - Стерео аудио (RCA). Материал корпуса - МДФ, ABS пластик.
Описание
Основные характеристики
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 40 Вт RMS/40 Вт PMPO |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 68 дБ |
Функциональные возможности
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Питание | от сети |
Интерфейсы
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | есть |
| Беспроводное подключение | есть, Bluetooth |
Акустика
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 10 Вт |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x76.2 мм |
| Размеры динамиков сабвуфера | 1x101.6 мм |
Дополнительная информация
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 90x153x87 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 170x266x238 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 3.14 кг |
| Объём | 0.019836 м3 |