DIALOG AP-203 Progressive черный
Активная акустическая система 2.1. Поддержка карт SD (Secure Digital), USB, FM. Мощность RMS (Вт): 50 (25+12,5+12,5). Усилитель: встроенный. Компоненты: сабвуфер, два сателлита, пульт ДУ. Входы: стереовход (2RCA). Сабвуфер - 5". Частотный диапазон (Гц-Гц): от 40 Гц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 275*200*200 мм. Сателлиты - 3". Частотный диапазон (Гц-КГц): до 20 кГц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 85*95*145 мм. Корпус: MDF, 9 мм. Длина сетевого кабеля: 1,5 м.
Описание
Основные параметры
| Бренд | Dialog |
| Цвет товара | черный |
| Тип акустической системы | сабвуфер, сателлит, фронтальные колонки, центральный канал, 2.1, Активная, Компьютерная акустика, Компьютерная акустическая система, комплект |
| Назначение | компьютерная, Полочная, для дома |
| Тип конструкции | активная |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
| Расположение порта фазоинвертора | Сбоку |
| Особенности | магнитная защита сабвуфера, магнитная защита фронтальных колонок, пульт ДУ, радиотюнер, регулировка тембра НЧ, устройство для чтения карт памяти, FM-радио, Беспроводной пульт ДУ, Встроенный MP3-плеер, кабель для подключения к источнику сигнала 2RCA-> |
| Система объемного звучания | DTS-HD, Dolby Pro Logic |
| Тип способа установки | полочная |
| Количество в комплекте | 3 колонки |
Характеристики
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность акустической системы | 38 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 38 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 38 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте | 12.5 Вт |
| Мощность сабвуфера в комплекте | 25 Вт |
Подключение
| Разъемы и интерфейсы | 3.5 мм, RCA, USB |
| Проигрыватель в комплекте | воспроизведение с карты памяти |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Конструкция и габариты
| Материал корпуса | пластик, Сабвуфер: дерево (МДФ) 9 мм, Сабвуфер: дерево (МДФ) 9 мм; сателлиты: пластик, дерево (МДФ), сабвуфера - MDF, сателитов - пластик, сателлиты: пластик |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Дополнительно
| Комплектация | сабвуфер, два сателлита, кабель для подключения к источнику сигнала 2RCA->3.5 мм стерео джек, беспроводной пульт ДУ, руководство пользователя, гарантийный талон, упаковка |
| Дополнительная информация | Магнитное экранирование |
| Срок службы | 1095 дн., производитель оставляет за собой право вносить изменения в товар без предупреждения покупателя. |
| Гарантийный срок | 6 мес., Гарантия производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Объём | 0.031185 м3 |