SMARTBUY (SBH-7000) COMMANDO
проводная гарнитура с мониторными наушниками, регулятор громкости, разъем 2 x mini jack 3.5 mm, длина провода 2.5м
Описание
Основные параметры
| Игровая гарнитура | да, есть |
| Тип наушников | накладные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 18 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Вес | 289 г |
Микрофон
| Крепление микрофона | на проводе |
| Чувствительность микрофона | -58 дБ |
Подключение
| Тип подключения | с проводом |
| Разъем | 2 x mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 2.5 м |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытое |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Особенности конструкции | регулируемое оголовье, Мягкие амбушюры, мягкое оголовье |
Прочее
| Дополнительная информация | регулятор громкости на проводе |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.31 кг |
| Объём | 0.0042 м3 |