ONEODIO A71 red
Наушники проводные, полноразмерные, Диаметр динамиков 40 мм. Частотная характеристика: 20 Гц-40 кГц. Чувствительность: 110 дБ +- 3 дБ. Тип штекера: 3.5мм/6.35 мм.
Описание
Основные параметры
| Цвет товара | черно-красный |
| Тип устройства | проводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Конструктивные особенности | микрофон |
Подключение
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 22.2 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Объём | 0.003 м3 |