REDRAGON (77885) Lamia 2 Белые, RGB, звук 7.1, USB
Виртуальный объемный звук 7.1 - Система обработки звука имитирует работу 7 колонок и сабвуфера, расположенных с разных сторон, создавая точную среду объемного звучания и позволяя полностью погрузиться в мир игры RGB подсветка Всенаправленный микрофон позволяет улавливать звук с любого положения Кнопка выключения микрофона - Просто отключите микрофон, если не хотите, чтобы собеседник или партнеры по игре вас слышали Светодиодная подсветка корпуса наушников - Идеально для киберспорта Подставка для наушников в комплекте Регулятор громкости звука - Вам не придется переключаться на управление компьютером, чтобы отрегулировать уровень громкости Микрофон с шумоподавлением - Выведите коммуникацию с партнерами по игре на новый уровень Регулируемое оголовье Большие охватывающие амбушюры - Охватывающие амбушюры минимизируют давление на ушную раковину и обеспечивают дополнительную звукоизоляцию Кнопки регулировки громкости на наушниках Наушники закрытого типа - Наушники не пропускают внешние шумы и обеспечивают максималь
Описание
Основные параметры
| Игровая гарнитура | да, есть |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Вес | 370 г |
Микрофон
| Тип микрофона | динамический |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Импеданс микрофона | 2200 Ом |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Минимальная частота микрофона | 100 Гц |
| Максимальная частота микрофона | 16000 Гц |
| Функции микрофона | микрофон с шумоподавлением, Выведите коммуникацию с партнерами по игре на новый уровень; |
| Направленность микрофона | направленный |
Подключение
| Тип подключения | с проводом |
| Разъем | USB |
| Длина кабеля | 2 м |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытое |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Подключение кабеля | одностороннее |
Беспроводные гарнитуры
| Интерфейсы | а также в тех случаях, когда необходимо полностью сосредоточиться на игре. |
Прочее
| Особенности | звук Surround, Система обработки звука имитирует работу 7 колонок и сабвуфера, расположенных с разных сторон, создавая точную среду объемного звучания и позволяя полностью погрузиться в мир игры; |
| Комплект | Наушники, инструкция и гарантийный талон, фирменная упаковка. |
| Дополнительная информация | Кнопка выключения микрофона - Просто отключите микрофон, если не хотите, чтобы собеседник или партнеры по игре вас слышали; |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18.6 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 0.56 кг |
| Объём | 0.009 м3 |