SMARTBUY (SBHG-9730) RUSH ASPID черн/синий
Диапазон воспроизводимых частот наушников 20 Гц - 20 кГц, Сопротивление наушников 32Ом, Чувствительность наушников 103 ± 3 дБ, Интерфейс соединения2 * 3,5 мм, Расположение микрофона на левой чашечке, Диапазон частот микрофона 30 Гц - 10 кГц, Сопротивление микрофона 2,2кОм, Чувствительность микрофона 42 ± 3 дБ, Размер динамиков 40мм, длина кабеля 1800мм
Описание
Основные параметры
| Конструкция | накладные |
| Тип устройства | проводные наушники |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.0042 м3 |