ОКЛИК HS-L320G PHOENIX
Игровая гарнитура закрытого типа, со встроенным микрофоном, регулируемым изголовьем, мягкими и удобными амбушюрами. Тип гарнитуры: стерео. Чувствительность микрофона: 54 дБ. Чувствительность динамика: 105 дБ. Частотный диапазон: 20Гц-20КГц. Импеданс: 32 Ом. Коннектор: 2x3.5 мм. Длина шнура: 1.9 м.
Описание
Основные параметры
| Игровая гарнитура | да, есть |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Максимальная мощность | 50 мВт |
| Вес | 278 г |
Микрофон
| Крепление микрофона | подвижное |
| Импеданс микрофона | 2200 Ом |
| Чувствительность микрофона | -54 дБ |
| Направленность микрофона | ненаправленный |
Подключение
| Тип подключения | с проводом |
| Разъем | 2 x mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.9 м |
Конструкция
| Тип акустического оформления | закрытое |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Подключение кабеля | одностороннее |
Прочее
| Дополнительная информация | провод в тканевой оплетке; управление звуком - на проводе |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.006 м3 |